В Оссоре обновили детские площадки

17:00
275

В Оссоре завершилось благоустройство дворов. Теперь у маленьких жителей поселка стало больше мест для игр: современные комплексы установили сразу в четырех точках поселка.

Новые игровые зоны радуют жителей на улице Лукашевского (дома 55 и 69), в микрорайоне Черемушки и на Центральной, 20.

Особенностью новых пространств стала их универсальность: здесь есть все необходимое как для игр, так и для спорта — от горок и качелей до спортивных элементов. Главный акцент при установке был сделан на безопасность конструкций и комфорт детей.

«Новые игровые комплексы уже стали точками притяжения для маленьких жителей Оссоры», — подчеркнули в администрации сельского поселения, добавив, что работа по улучшению облика Оссоры будет продолжена.

Делитесь новостями Камчатки в социальных сетях: